Официальный информационный сайт

Главная Наши достижения Спортивные достижения учащихся МБУ ДО «Оленёкская ДЮСШ» Отделение «Бокс» (тренер-преподаватель Болтунов Дмитрий Николаевич)

Спортивные достижения учащихся МБУ ДО «Оленёкская ДЮСШ» Отделение «Бокс» (тренер-преподаватель Болтунов Дмитрий Николаевич)

1 квартал 2019 год (январь - март)

Кулуков Закир, ученик 8 класса Оленёкской СОШ - занял 3 место в весовой категории свыше 85 кг. в Первенство республики по вольной борьбе им.Данилова среди юношей 2004-2005г.р. с.Намцы (январь 2019).

Иванов Родион, ученик 7 класса Оленёкской СОШ - занял 2 место в весовой категории 43 кг. в открытом республиканский турнире по боксу среди юношей на призы ГБОУ РС(Я) «Якутская кадетская школа-интернат»;
- занял 2 место в весовой категории 43 кг. в Первенстве Республики РС(Я) по боксу на призы МСМК СССР В.Н. Ефремова;
- занял 1 место в весовой категории 42 кг. в открытом Республиканском турнире по боксу Горного улуса на призы мастеров спорта СССР и России;
- занял 2 место в весовой категории 44 кг. в Республиканском турнире среди юношей 2005-2006 г.р. памяти заслуженного тренера РФ и РС(Я) А.И. Афанасьева.

Павлов Дима, ученик 7 класса Оленёкской СОШ - занял 3 место в весовой категории 46 кг. в открытом республиканский турнире по боксу среди юношей на призы ГБОУ РС(Я) «Якутская кадетская школа-интернат»;
- занял 3 место в весовой категории 44,5 кг. в Первенстве Республики РС(Я) по боксу на призы МСМК СССР В.Н. Ефремова;
- занял 3 место в весовой категории 46 кг. в Республиканском турнире на призы двукратного чемпиона России, заслуженного тренера РС(Я) Петрова А.Г.

Павлов Ольфред, ученик 7 класса Жилиндинской СОШ - занял 3 место в весовой категории 40 кг. в открытом республиканский турнире по боксу среди юношей на призы ГБОУ РС(Я) «Якутская кадетская школа-интернат»;
- занял 2 место в весовой категории 41,5 кг. в Республиканском турнире среди юношей 2005-2006 г.р. памяти заслуженного тренера РФ и РС(Я) А.И. Афанасьева.

Павлов Толя, ученик 7 класса Харыялахской СОШ - занял 3 место в весовой категории 46 кг. в открытом республиканский турнире по боксу среди юношей на призы ГБОУ РС(Я) «Якутская кадетская школа-интернат»;
- занял 2 место в весовой категории 46 кг. в Республиканском турнире на призы двукратного чемпиона России, заслуженного тренера РС(Я) Петрова А.Г;

Анисимов Слава, ученик 6 класса Жилиндинской СОШ - занял 3 место в весовой категории 34 кг. в открытом республиканский турнире по боксу среди юношей на призы ГБОУ РС(Я) «Якутская кадетская школа-интернат»;

2 квартал 2019 год (апрель, май, июнь)

Иванов Дьулус, ученик 5 класса Харыялахской СОШ - занял 1 место в весовой категории до 30 кг. в открытом первенстве по боксу «ОЭНР» памяти заслуженного тренера ЯАССР Б.И. Николаева.

Мандаров Андрей, ученик 5 класса Оленёкской СОШ - занял 2 место в весовой категории до 30 кг. в открытом первенстве по боксу «ОЭНР» памяти заслуженного тренера ЯАССР Б.И. Николаева.

Боягир Альберт, ученик 5 класса Оленёкской СОШ - занял 1 место в весовой категории до 36 кг. в открытом первенстве по боксу «ОЭНР» памяти заслуженного тренера ЯАССР Б.И. Николаева.

Павлов Павел, ученик 4 класса Харыялахской СОШ - занял 2 место в весовой категории до 36 кг. в открытом первенстве по боксу «ОЭНР» памяти заслуженного тренера ЯАССР Б.И. Николаева.

Анисимов Слава, ученик 6 класса Жилиндинской СОШ - занял 1 место в весовой категории до 38 кг. в открытом первенстве по боксу «ОЭНР» памяти заслуженного тренера ЯАССР Б.И. Николаева.

Николаев Давид, ученик 5 класса Оленёкской СОШ - занял 2 место в весовой категории до 30 кг. в открытом первенстве по боксу «ОЭНР» памяти заслуженного тренера ЯАССР Б.И. Николаева.

Христофоров Дьулустан, ученик 8 класса Оленёкской СОШ - занял 1 место в весовой категории до 36 кг. в открытом первенстве по боксу «ОЭНР» памяти заслуженного тренера ЯАССР Б.И. Николаева.

Лыткин Леонард, ученик 7 класса Харыялахской СОШ - занял 2 место в весовой категории до 36 кг. в открытом первенстве по боксу «ОЭНР» памяти заслуженного тренера ЯАССР Б.И. Николаева.

Матвеев Кеша, ученик 7 класса Харыялахской СОШ - занял 2 место в весовой категории до 41,5 кг. в открытом первенстве по боксу «ОЭНР» памяти заслуженного тренера ЯАССР Б.И. Николаева.

Софронов Ян, ученик 6 класса Оленёкской СОШ - занял 3 место в весовой категории до 41,5 кг. в открытом первенстве по боксу «ОЭНР» памяти заслуженного тренера ЯАССР Б.И. Николаева.

Борисов Давид, ученик 6 класса Оленёкской СОШ - занял 3 место в весовой категории до 41,5 кг. в открытом первенстве по боксу «ОЭНР» памяти заслуженного тренера ЯАССР Б.И. Николаева.

Павлов Дима, ученик 8 класса Оленёкской СОШ - занял 1 место в весовой категории до 46 кг. в открытом первенстве по боксу «ОЭНР» памяти заслуженного тренера ЯАССР Б.И. Николаева.

Иванов Родион, ученик 7 класса Оленёкской СОШ - занял 2 место в весовой категории до 30 кг. в открытом первенстве по боксу «ОЭНР» памяти заслуженного тренера ЯАССР Б.И. Николаева.

Павлов Толя, ученик 8 класса Харыялахской СОШ - занял 3 место в весовой категории до 46 кг. в открытом первенстве по боксу «ОЭНР» памяти заслуженного тренера ЯАССР Б.И. Николаева.

Лукинов Слава, ученик 9 класса Оленёкской СОШ - занял 1 место в весовой категории до 52 кг. в открытом первенстве по боксу «ОЭНР» памяти заслуженного тренера ЯАССР Б.И. Николаева.

Семёнов Алгыс, ученик 9 класса Оленёкской СОШ - занял 2 место в весовой категории до 52 кг. в открытом первенстве по боксу «ОЭНР» памяти заслуженного тренера ЯАССР Б.И. Николаева.

Аргунов Дьуур, ученик 9 класса Оленёкской СОШ - занял 2 место в весовой категории до 57 кг. в открытом первенстве по боксу «ОЭНР» памяти заслуженного тренера ЯАССР Б.И. Николаева.

Иванов Дима, ученик 9 класса Оленёкской СОШ - занял 1 место в весовой категории до 60 кг. в открытом первенстве по боксу «ОЭНР» памяти заслуженного тренера ЯАССР Б.И. Николаева.

Харитонов Мичил, ученик 9 класса Оленёкской СОШ - занял 2 место в весовой категории до 60 кг. в открытом первенстве по боксу «ОЭНР» памяти заслуженного тренера ЯАССР Б.И. Николаева.

Сайпудинов Сайпудин, ученик 11 класса Оленёкской СОШ - занял 1 место в весовой категории свыше 65 кг. в открытом первенстве по боксу «ОЭНР» памяти заслуженного тренера ЯАССР Б.И. Николаева.

Иванов Костя, ученик 10 класса Харыялахской СОШ - занял 2 место в весовой категории свыше 65 кг. в открытом первенстве по боксу «ОЭНР» памяти заслуженного тренера ЯАССР Б.И. Николаева.

Синицын Валера, ученик 10 класса Оленёкской СОШ - занял 1 место в весовой категории свыше 71 кг. в открытом первенстве по боксу «ОЭНР» памяти заслуженного тренера ЯАССР Б.И. Николаева.

Михайлов Юра, ученик 10 класса Оленёкской СОШ - занял 2 место в весовой категории свыше 71 кг. в открытом первенстве по боксу «ОЭНР» памяти заслуженного тренера ЯАССР Б.И. Николаева.